|
22-23.04.2026 г.Москва
Научно-практическая конференция "Математическое моделирование и компьютерные технологии в процессах разработки месторождений нефти и газа"
|
IV научно-практическая конференция "Математическое моделирование и компьютерные технологии в процессах разработки месторождений"
Обзор в журнале
Юбилейная научно-практическая конференция "Роль журнала "Нефтяное хозяйство" в развитии научно-технического прогресса в топливно-энергетическом комплексе"
Юбилейный номер журнала
39-я научно-практическая конференция “Современные информационные технологии в нефтяной и газовой промышленности”
Обзор в журнале
X Научно-практическая конференция «Геология и разработка месторождений с трудноизвлекаемыми запасами»
Обзор в журнале
Особенности развития ГТИ в условиях формирования нефтегазового сервиса
Краткий отчет
III Международная конференция «Математическое моделирование и компьютерные технологии в разработке месторождений»
Краткий обзор
Юбилей Великой Победы
В юбилейном 2025 году подготовлены: - специальная подборка статей журнала, посвященных подвигу нефтяников в годы Великой Отечественной войны; - списки авторов публикаций журнала - участников боев и участников трудового фронта. |