16.05.2019

Объявлен список докладчиков и почетных гостей 4-го Восточного нефтегазового форума

Организаторы 4-го ежегодного международного инвестиционного Восточного нефтегазоогой форума, посвященого реализации важнейших стратегических нефтегазовых проектов от Красноярского края до Сахалинской области, объявил список докладчиков и почетных гостей. Мероприятие состоится 10-11 июля, 2019 года во Владивостоке.

Среди докладчиков и почетных гостей 2019 года:

·         Константин Богданенко, Врио вице-губернатора, Администрация Приморского края

·         Сергей Донской, Член совета директоров, Иркутская нефтяная компания

·         Андрей Алексеев, Врио Генерального директора, ЯТЭК

·         Рустам Кажаров, Вице-президент по взаимодействию с органами государственной власти и международному сотрудничеству, ННК

·         Юрий Чубко, Директор, Уссурнефтепродукт

·         Эдуард Рыбаков, Главный инженер, Ангарская нефтехимическая компания

·         Александр Баталов, Генеральный директор, Восток ЛПГ

·         Валентин Грязнов, Заместитель генерального директора по экономике и финансам, Газпром переработка Благовещенск

·         Владимир Лукьянов, Генеральный директор, РН-КрасноярскНИПИнефть

·         Олег Баранов, Генеральный директор, Дальгазресурс

·         Александр Коробков, Генеральный директор, Газпромнефть-Сахалин

·         Олег Горкавцев, Генеральный директор, Приморский газ

·         Роман Азаров, Генеральный директор, Восток Бункер

·         Александр Харитонов, Руководитель проекта Газ, РНГ

·         Альфред Бекшенев, Генеральный директор, ЗАО ПИРС

·         Денис Крылов, Заместитель генерального директора, руководитель проекта «Сахалин», Газпромнефть-Сахалин;

·         Леонид Бернер, Генеральный директор, АтлантикТрансгазСистема;

·         Альфред Бекшенев, Генеральный директор, ПИРС;

·         Марк Богослов, Председатель совета директоров, ТопГаз;

·         Александр Гульков, Заведующий кафедрой, Дальневосточный федеральный университет;

·         Моника Голдштейн, Руководитель Обособленного подразделения в г Новосибирск, Hexagon и многие другие.

 

Полный список докладчиков можно получить по ссылке.

 

Среди постоянных участников: АЛРОСА-ГАЗ, Владивостокский припортовый завод, Восток ЛПГ, Газпром газораспределение Дальний Восток, Газпром газэнергосеть гелий, Газпром межрегионгаз, Газпром межрегионгаз Дальний Восток, Газпром нефть, Газпром переработка Благовещенск, Газпром проектирование, Газпром СПГ Владивосток, Газпромнефть-Сахалин, Дальгазресурс, Дальневосточная энергетическая управляющая компания, Дальневосточный центр судостроения и судоремонта, Красноярскгазпром, Находкинский завод минеральных удобрений, НИИГазэкономика, НИПИГАЗ, ННК-Приморнефтепродукт, ПЕТОН, Приморский газ, РЖД Логистика, СИБУР Холдинг, Славнефть-Красноярскнефтегаз, Судостроительный комплекс «Звезда» и многие другие.

 

Оргкомитет форума:

Кристина Саргсян,

Директор проекта

+7 495 109 9 509 (Москва),

KSargsyan@vostockcapital.com


Возврат к списку